Вверх IPPON Back Verso 600 300vt 600va Blackyj 751617
Характеристики Вверх IPPON Back Verso 600 300vt 600va Blackyj 751617
| Количество фаз | 1 |
| Тип батареи | Встроенный |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Дополнительные порты | RJ-11 |
| Рабочая температура | От 0+40 ° |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Максимальный допустимый объем | Применимо не Ач |
| Степень защиты | 20 IP- |
| Температура хранилища | От -15+50 ° |
| Технология | Off-Line (резервный) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 6 шт |
| Тип установки | Пол |
| Форма волны на выходе | Модифицированный синус |
| Тип розетки | Евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Особенности | Для компьютера |
| Максимальная мощность 2 | 600 ВА |
| Стабилизация выходного напряжения | 10 % |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Работа от аккумулятора под нагрузкой | 19.6 min |
| Максимальная мощность | 0.3 кВт |
| Работа от аккумулятора под нагрузкой 2 | 1 min |
| Время переключения батареи | 12 мс |
| Работа от аккумулятора под нагрузкой 3 | 9.1 min |
| Пиковая мощность | 600 ВА |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 125 мм |
citilink.ru
Вчера
7 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
7 799 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
64 390 ₽