Вверх Powercom Raptor Line Interactive 1000va 600w Tower Iec Rpt 1000a RPT-1000A
Характеристики Вверх Powercom Raptor Line Interactive 1000va 600w Tower Iec Rpt 1000a
| Количество фаз | 3 |
| Тип батареи | Встроенный |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Максимальный допустимый объем | Применимо не Ач |
| Степень защиты | 20 IP- |
| Технология | Line-interactive (интерактивный) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 3 шт |
| Тип установки | Реечный/напольный в |
| Форма волны на выходе | Аппроксимация ступенчатая синусоиды |
| Тип розетки | Компьютер (C13) |
| Емкость аккумулятора | 7.2 Ач |
| Особенности | Для компьютера, Для данных centers, Для дома |
| Максимальная мощность 2 | 1000 ВА |
| Стабилизация выходного напряжения | 10 % |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная стабилизация частоты | 10 % |
| Максимальная мощность | 0.6 кВт |
| Время переключения батареи | 3 мс |
| Пиковая мощность | 1000 ВА |
Отзывы Вверх Powercom Raptor Line Interactive 1000va 600w Tower Iec Rpt 1000a 4
Достоинства:
Работает
Недостатки:
дорого
Достоинства:
Свою функцию выполняет исправно
Недостатки:
Крышка корпуса нечётко стыкуется с нижней половиной, первые дни сильно пах пластиком
Комментарий:
В целом доволен
Достоинства:
Куплен в 2018, дожил до 2024 года, умер в строю, просто перестал включаться.
Недостатки:
Подорожал в 2 раза, в последние годы только защищал от скачков напряжения, отключения света добили
Комментарий:
Себя окупил, с основным функционалом справлялся.
Достоинства:
Никаких.
Недостатки:
Примитивный конструктив, маленький слабый трансформатор, западающая кнопка включения, нет предохранителей ни по высоковольтной, ни по низковольтной сторонам.Слабая или вовсе отсутствующая защита от короткого замыкания на выходе.
Комментарий:
Не брать.Без шума и пыли сломался после того, как коротнуло блок питания подключенного к нему компьютера. При этом выбило автомат на 25А.После КЗ при включении пытался безуспешно стартовать, непрерывно щелкая реле, но впоследствии перестал включаться вовсе.