Стиральная машина с сушкой AEG LWR75965O LWR75965O
Характеристики Стиральная машина с сушкой AEG LWR75965O
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Глубина | 59.7 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 63.1 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Ночной режим, Пятновыведение, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Замачивание, Спорт, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Антиаллергия, Лечение пара, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка с паром, Шелк, Кипение, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
15.04
137 999 ₽
holodilnik.ru
14.04
137 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
117 499 ₽