Стиральная машина с сушкой Beko WDW8564HT WDW8564HT
Характеристики Стиральная машина с сушкой Beko WDW8564HT
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 59 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Шерсть, Хлопок, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ |
technopark.ru
Сегодня
42 990 ₽
mvideo.ru
15.04
49 490 ₽
citilink.ru
11.04.2025
58 510 ₽