Стиральная машина с сушкой Bosch WDS28460ME WDS28460ME
Характеристики Стиральная машина с сушкой Bosch WDS28460ME
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 47 см |
| Класс энергоэффективности | A/C |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Ручная стирка, Автоматический режим, Ускоренная стирка, Ночной режим, Пятновыведение, Сушка, Шерсть, Замачивание, Пуховые изделия, Цветные ткани, Children's вещи, Барабанная очистка, Деликатные ткани, Светлые ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
Отзывы Стиральная машина с сушкой Bosch WDS28460ME 6
Достоинства:
шьет здорово
Комментарий:
Дочка в восторге от подарка! Машинка реально огонь - классно шьет!
Достоинства:
Во время стирки или сушки не гремит, ночью включаю.
Комментарий:
Практичная стиралка конечно, сушка есть, не приходится после стирки белье развешивать, идеально сухое выходит. Стирает хорошо, даже старые пятна на одежде убрала.
Достоинства:
Хорошо отстирывает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Стиралка супер, нравится эта марка. Много полезных режимов чтоб не портить ткань
Достоинства:
Собрана хорошо. Программы понятные
Недостатки:
Был запах пластика
Комментарий:
Как только распаковала ее, пахло не приятно. Режим стирки без белья, но с порошком все исправил. Сушит не быстро, но зато даже плотные вещи сухие и в зоне рукавов-воротника. Стирает быстро, хорошо даже с детскими колготками справляется.
Достоинства:
Не комкуется вещи, не мнет
Недостатки:
Шумная
Комментарий:
Сушит вещи классно, могу сразу после сушки погладить и одевать уже можно! Отстирывает классно, даже пятен на детских вещах не остается.
Достоинства:
да все в ней прекрасно, но похоже только на бумаге
Недостатки:
ошибка е21 через 2 месяца ремонта, сервисного центра в городе нет, поэтому даже смотреть никто не будет, надо отправлять в сервис на срок до 45 дней
Комментарий:
ожидали качества от бош, прежняя машинка отслужила более 15 лет без единого ремонта, видимо, параллельный импорт не проходит даром… два месяца и сервис… благо днс предлагает замену, еще правда не понятно какую, но все лучше чем ничего…