Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1967
Характеристики Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1967
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 43 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Темный gray |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Дополнительное полоскание, Освежить, Сушка, Шерсть, Хлопок, Пуховые изделия, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Антибактерия, Стирка с паром, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
citilink.ru
Сегодня
55 500 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
58 199 ₽
mvideo.ru
15.04
59 699 ₽