Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1968 Beige
Характеристики Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1968 Beige
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 43 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Дополнительное полоскание, Освежить, Сушка, Шерсть, Хлопок, Пуховые изделия, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Антибактерия, Стирка с паром, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
citilink.ru
Сегодня
50 670 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
56 599 ₽
mvideo.ru
Сегодня
55 468 ₽
dns-shop.ru
18.03
46 299 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1968 Beige 3
Пришелец-YFW89031 · 06.04.2026
· dns
Достоинства:
красивый дизайн, оптимальный объем загруки белья, качество стирки и стильный внешний вид
Недостатки:
нет
Пришелец-FM77499 · 02.11.2025
· dns
Пришелец-XK06312 · 25.10.2025
· dns