Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1976
Характеристики Стиральная машина с сушкой Centek Ct 1976
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 48.7 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Графит |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Полоскание+вращение, Сушка, Шерсть, Хлопок, Пуховые изделия, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Антибактерия, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
citilink.ru
Сегодня
64 650 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
52 499 ₽
mvideo.ru
Сегодня
59 412 ₽