Сушильная стиральная машина Korting Kwd 58IL14106 58IL14106
Характеристики Сушильная стиральная машина Korting Kwd 58IL14106
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 58.2 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 84.5 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Стандартная |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Одеяла/пледы, Антиаллергия, Легкая глажка, Шелк, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
technopark.ru
Сегодня
80 690 ₽
citilink.ru
Сегодня
80 640 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
89 990 ₽
mvideo.ru
12.04
89 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
76 999 ₽
Отзывы Сушильная стиральная машина Korting Kwd 58IL14106 2
Елизавета Моргунова · 26.01.2024
· mvideo
Достоинства:
Вместительная, есть сушка.
Недостатки:
Не нашла.
Комментарий:
Выбрала себе такую стиральную машинку, в первую очередь смотрела на вместительность и наличие сушки. Семья у меня большая, постоянно много стирки, хотелось хоть немного упростить этот процесс. Машинка вмещает до 9 кг вещей, сушка до 6 кг. Стирает и сушит отлично, есть много разных режимов стирки.
Наталья С · 23.01.2024
· mvideo
Достоинства:
Много программ, хорошая сушка.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Пару недель пользуюсь новой стиральной машинкой, устраивает, отличный вариант за свои деньги. В управлении простая и понятная, есть дисплей, чтобы следить за временем стирки/сушки. У машинки много программ для стирки и сушки. Сушка вообще порадовала, очень удобно.