Сушильная стиральная машина Maunfeld MFWM1486WH06 MFWM1486WH06
Характеристики Сушильная стиральная машина Maunfeld MFWM1486WH06
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 0 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Стандартная |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Ночной режим, Сушка, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Замачивание, Деликатная стирка, Антиаллергия, Паровая обработка, Детские вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Антибактерия, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Стерилизация режима, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
Отзывы Сушильная стиральная машина Maunfeld MFWM1486WH06 2
Достоинства:
Черная панель
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Хорошая машинка, стирает и сушит безупречно, денег потраченных вот точно не жалко. Отмечу расположение информации о режимах и программах на черном фоне - отлично видно даже при слабом освещении.
Достоинства:
Машинка очень тихая, слышно только когда вода набирается и сливается, в каркасном доме ведет себя отлично, по полу не скачет, не дребезжит, после первого запуска, как написано в инструкции, запах ушел, одежды помещается много, достаточно компактная.
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Общее впечатление отличное, мне достаточно посмотреть первые пару стирок из разных режимов, есть с чем сравнивать, так как до этой машинки приобрели стиральную машинку другой ТМ, и были разочарованы от слова «совсем», пришлось вернуть. Так что полностью рекомендую данный товар!