Сушильная стиральная машина Samsung WD11DB8B85GH WD11DB8B85GH
Характеристики Сушильная стиральная машина Samsung WD11DB8B85GH
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 85 см |
| Тип стиральной машины | Стандартная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Деликатная стирка, Цветные ткани, Паровая обработка, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Стирка в холодной водой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Wi-Fi версии, Дозатор для жидкого моющего средства |
Отзывы Сушильная стиральная машина Samsung WD11DB8B85GH 5
Достоинства:
Есть сушилка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобно что стиралка совмещена с сушилкой.Не надо ждать пока вещи просохнут, экономит время
Достоинства:
Загрузка
Комментарий:
И стирает норм, и сушит хорошо, ничего пока не испортила. Загрузка большая, с курткой справилась
Достоинства:
Есть и стирка, и сушка
Комментарий:
Удобно, что можно закинуть и вытащить уже сухое белье, режимов много для всего.
Достоинства:
Мощная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная стиралка, прекрасно справляется с любой грязью. Сушит тоже хорошо, минусов не нашла
Достоинства:
Большая загрузка, выбор программ
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Одеяло теплое, еврушка, свободно в бак помешается, отстирывается качественно. Вообще вещи после стирки чистые, все пятна выводятся. Программа для постельного нравится, для рубашек тоже своя есть.