Сушильная стиральная машина Toshiba Twd T21BU90UWRUMG
Характеристики Сушильная стиральная машина Toshiba Twd T21BU90UWRUMG
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 85 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Темный gray |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Сушка, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Замачивание, Антиаллергия, Цветные ткани, Детские вещи, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ |
technopark.ru
Сегодня
65 990 ₽
mvideo.ru
15.04
71 999 ₽
Отзывы Сушильная стиральная машина Toshiba Twd T21BU90UWRUMG 1
George · 22.05.2025
· mvideo
Достоинства:
Дарковый стильный цвет
Комментарий:
очень крутая, внешне стильная. идеальная. ДОРОГАЯ, но оно того стОит)