Стиральная машина с сушкой Electrolux EW7W5697QE EW7W5697QE
Характеристики Стиральная машина с сушкой Electrolux EW7W5697QE
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Глубина | 59.7 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 57.6 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+вращение, Ежедневная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Джинсы, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Пледы/одеяла, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Шелк, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ, Дозатор для жидкого моющего средства |
technopark.ru
Сегодня
119 990 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
119 999 ₽
mvideo.ru
15.04
118 580 ₽