Стиральная машина с сушкой Gorenje W2D2A164ADSS C W2D2A164ADSS/C
Характеристики Стиральная машина с сушкой Gorenje W2D2A164ADSS C
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 59 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Полоскание+вращение, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Цветные ткани, Лечение пара, Стирка в холодной водой, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
mvideo.ru
Сегодня
50 439 ₽
citilink.ru
Вчера
48 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
51 999 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Gorenje W2D2A164ADSS C 1
Ольга · 20.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Занимает меньше места, чем две отдельные машинки
Недостатки:
Нужно приноровиться к настройкам
Комментарий:
Стирает и сушит отлично. Сушка не пересушивает вещи. Халаты тепленькие достаешь и приятно надевать. Ничего не лохматиться, зато пыли собирает в фильтре просто тьму. Достаточно тихая.