Стиральная машина с сушкой Gorenje WD2PA854ADW C WD2PA854ADW/C
Характеристики Стиральная машина с сушкой Gorenje WD2PA854ADW C
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 51 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Антиаллергия, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Антибактерия, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ |
technopark.ru
Сегодня
43 990 ₽
citilink.ru
21.04
45 999 ₽
mvideo.ru
15.04
46 452 ₽