Стиральная машина с сушкой Hiberg I Ddq10 10714 B
Характеристики Стиральная машина с сушкой Hiberg I Ddq10 10714 B
| Максимальная нагрузка | 10.5 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 60 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Черный матовый |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Сушка, Шерсть, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Children's вещи, Барабанная очистка, Нижнее белье, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
citilink.ru
Сегодня
73 360 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
85 000 ₽
mvideo.ru
Сегодня
78 200 ₽