Стиральная машина с сушкой Hyundai WFD8402 WFD8402
Характеристики Стиральная машина с сушкой Hyundai WFD8402
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 84.7 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 52 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Внутреннее освещение, Полоскание+вращение, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Ночной режим, Сушка, Экономичная ECO стирка, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Антиаллергия, Лечение пара, Children's вещи, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Нижнее белье, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
lemanapro.ru
Сегодня
38 990 ₽
mvideo.ru
Вчера
35 084 ₽