Стиральная машина с сушкой Hyundai WFD9212 WFD9212
Характеристики Стиральная машина с сушкой Hyundai WFD9212
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 61 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Освежить, Ночной режим, Пятновыведение, Сушка, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Пуховые изделия, Антиаллергия, Лечение пара, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Нижнее белье, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
citilink.ru
17.04
50 660 ₽
mvideo.ru
15.04
50 699 ₽