Стиральная машина с сушкой Hyundai WMD9413 Silver WMD9413
Характеристики Стиральная машина с сушкой Hyundai WMD9413 Silver
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 57 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Полоскание+вращение, Автоматический режим, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Антиаллергия, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
30.04
46 060 ₽
citilink.ru
21.04
34 890 ₽
holodilnik.ru
11.02
46 257 ₽