Стиральная машина с сушкой Hyundai WMD9425 WMD9425
Характеристики Стиральная машина с сушкой Hyundai WMD9425
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 140 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 60 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Полоскание+вращение, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Сушка, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Пледы/одеяла, Children's вещи, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Нижнее белье, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
14.04
167 999 ₽