Стиральная машина с сушкой Korting Kwd 58L1496 S Silver 58L1496
Характеристики Стиральная машина с сушкой Korting Kwd 58L1496 S Silver
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 59.7 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 58.2 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Silvery |
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Пледы/одеяла, Антиаллергия, Шелк, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
Отзывы Стиральная машина с сушкой Korting Kwd 58L1496 S Silver 3
Достоинства:
Выгодная цена! Большая загрузка, широкий выбор программ для стирки, мощный отжим. Доступ к настройкам можно заблокировать.
Недостатки:
Их просто нет.
Комментарий:
Очень крутая, искали именно стиральную машину с сушкой, т.к. лишнего места нет. В качестве убедиться успели, модель функциональная, стирает и сушит качественно!
Достоинства:
Производительная, функциональная, с большой загрузкой.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Давно хотели стиралку с сушкой, т.к. места лишнего нет. Качество товара отличное, есть 15 программ, удобная, в общем и целом покупкой очень довольны!
Достоинства:
Стиральная машина очень нравится, современная, функциональная, вместительная, простая в эксплуатации.
Недостатки:
Не столкнулись с ними.
Комментарий:
Стирает машинка хорошо, отжимает качественно. Работает не громко даже на отжиме. Довольны приобретением.