Стиральная машина с сушкой LG F4J3TMG5P F4J3TMG5P
Характеристики Стиральная машина с сушкой LG F4J3TMG5P
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 56 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Silvery |
| Особенности | Прямой привод, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Ежедневная стирка, Освежить, Сушка, Хлопок, Деликатная стирка, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Съемная верх обложка |
mvideo.ru
14.04
93 198 ₽
holodilnik.ru
31.03
95 090 ₽
dns-shop.ru
18.03
109 999 ₽