Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14116S05 MFWD14116S05
Характеристики Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14116S05
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 59 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Ночной режим, Сушка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Замачивание, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
technopark.ru
Сегодня
62 090 ₽
citilink.ru
21.04
90 990 ₽
mvideo.ru
13.04
96 651 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14116S05 1
Стас · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
большая загрузка, кнопки максимально понятные
Недостатки:
нет их
Комментарий:
Загружаю в стиралку кучу вещей, а она всё спокойно выстирывает и сушит. Кнопки максимально понятные, для наглядности прям картинки есть