Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWM1586WHS MFWM1586WHS
Характеристики Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWM1586WHS
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 47 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ускоренная стирка, Ночной режим, Сушка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Антиаллергия, Лечение пара, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка с паром, Запахов удаления, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
technopark.ru
Сегодня
41 990 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
69 490 ₽
mvideo.ru
Сегодня
59 391 ₽
citilink.ru
21.04
45 100 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWM1586WHS 2
Екатерина · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
сразу идет сушка
Недостатки:
По-моему их нет
Комментарий:
Удобно что машинка сушит вещи сразу же после стирки. Это так экономит мое время что я теперь реально очень довольна. При этом вещи практически немятыми достаю. Она их не мнет во время сушки они здорово разглаживаются как оказалось
Артур · 28.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Стирает и сушит отлично, работает тихо