Стиральная машина с сушкой MEFERI MFWD1281416GR Comfort Plus MFWD1281416GR
Характеристики Стиральная машина с сушкой MEFERI MFWD1281416GR Comfort Plus
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 56.5 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ежедневная стирка, Ночной режим, Пятновыведение, Сушка, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Пуховые изделия, Пледы/одеяла, Лечение пара, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Нижнее белье, Режим стерилизацией, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
holodilnik.ru
Сегодня
69 770 ₽
mvideo.ru
30.04
57 931 ₽
citilink.ru
21.04
60 980 ₽
Отзывы Стиральная машина с сушкой MEFERI MFWD1281416GR Comfort Plus 1
Женя · 02.07.2025
· mvideo
Комментарий:
Стиральная машинка отлично стирает белье, и ее вообще не слышно. С управлением разобралась не сразу, так как в новинку всё это, но уже потихоньку понимаю, что к чему. В целом мне всё нравится, программ стирки много, есть сушка. Надеюсь, долго будет работать!