Стиральная машина с сушкой Schaub Lorenz Slw Cw8245 I
Характеристики Стиральная машина с сушкой Schaub Lorenz Slw Cw8245 I
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 60 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+вращение, Сушка, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Антиаллергия, Барабанная очистка, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
citilink.ru
Сегодня
42 740 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
42 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
53 434 ₽