Стиральная машина с сушкой ZUGEL ZWDF10712I ZWDF10712I
Характеристики Стиральная машина с сушкой ZUGEL ZWDF10712I
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 62.8 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Освежить, Ускоренная стирка, Сушка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Антиаллергия, Лечение пара, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Антибактерия, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
Отзывы Стиральная машина с сушкой ZUGEL ZWDF10712I 4
Достоинства:
Вмещает гору белья за раз - 10 кг стирки и 7 кг сушки спасают после выходных. Сушка работает отлично, особенно понравилась опция «деликатная». Пар и антиаллергенная программа - прямо находка для детской одежды.
Недостатки:
Большая, в ванную вошла впритык - но вошла, и это главное
Комментарий:
Теперь у меня не только стирается, но и сушится само - как в лучших домах Лондона и Парижа!
Достоинства:
отличная машинка, большой объем. покупали специально с встроенной сушкой т.к ванна не очень большая, отдельная сушка бы не поместилась, а ставить друг на друга не очень хотелось. Машинка идеальна, все устраивает!
Достоинства:
отличная машинка, большой объем. покупали специально с встроенной сушкой т.к ванна не очень большая, отдельная сушка бы не поместилась, а ставить друг на друга не очень хотелось. Машинка идеальна, все устраивает!
Достоинства:
отличная машинка, большой объем. покупали специально с встроенной сушкой т.к ванна не очень большая, отдельная сушка бы не поместилась, а ставить друг на друга не очень хотелось. Машинка идеальна, все устраивает!