Автомобильный динамик Aiwa Asm 6940
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 6940
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 45 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
11.04
3 850 ₽
Отзывы Автомобильный динамик Aiwa Asm 6940 1
Роман · 26.01.2025
· mvideo
Достоинства:
Все понравилось и звук
Недостатки:
Пока не вижу, но к ним желательно покупать сони магнитолу 55 ватт
Комментарий:
Выбрал по названию из детства, играют не плохо до этого герцы были,отходили свое.Цена огонь звук тоже в топе Советую