Автомобильный динамик Aiwa Asn 6582
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asn 6582
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 165 см |
| Установочный размер | 160 мм |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 95 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
3 390 ₽