Автомобильный динамик Aiwa Asn 6982
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asn 6982
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 150*230 см |
| Установочный размер | 150*230 мм |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 10 - 80 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
4 800 ₽