Автомобильный динамик ACV Pg522s
Характеристики Автомобильный динамик ACV Pg522s
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 164 мм |
| Диаметр | 20 см |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
12.04
540 ₽
Отзывы Автомобильный динамик ACV Pg522s 7
Роберт · 26.08.2024
· mvideo
Комментарий:
Звучат хорошо!
Женя · 05.08.2024
· mvideo
Комментарий:
Чоко
Алексей · 29.07.2024
· mvideo
Комментарий:
Не для SQ и SPL, но звук хороший, цена низкая
Алексей · 11.06.2024
· mvideo
Комментарий:
Я искал дешёвые динамики на Датсун вместо штатных. Не особо надеялся на результат, взял только потому, что два штатных сломались. После замены двух динамиков я купил ещё пару и поменял все четыре. Звук стал заметно лучше. Не ждите суперзвука, но для замены штатных динамиков — отличный вариант. С учётом бонусов получилось очень дёшево, коробка спичек стоит дороже. Я доволен, рекомендую
Николай · 11.06.2024
· mvideo
Комментарий:
Звучат, установочный комплект в наборе
Владислав · 10.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Самые дешевые колонки, свою цену оправлывают
Сергей · 04.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Звук неплохой за свои деньги. Поставил вместо штатных