Автомобильные колонки глухих bonce Easy 165c
Характеристики Автомобильные колонки глухих bonce Easy 165c
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 91.2 дБ |
| Монтажная глубина | 61.8 мм |
| Тип акустической системы | Компонентный |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 4 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
2 990 ₽
Отзывы Автомобильные колонки глухих bonce Easy 165c 4
Анастасия · 26.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Легкие подходят под замену штатки
Комментарий:
Звучание за свой деньги топ
Денис Ш. · 23.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Отличная бюджетная компонентка
Недостатки:
Не обнаружены
Денис Ш. · 23.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Отличная бюджетная компонентка
Недостатки:
Не обнаружены
Денис Ш. · 23.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Отличная бюджетная компонентка
Недостатки:
Не обнаружены