Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 165 Neo
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 165 Neo
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 97.8 дБ |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
4 716 ₽