Автомобильные колонки кромка EDBPRO6 E9 EDBPRO6-E9
Характеристики Автомобильные колонки кромка EDBPRO6 E9
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Монтажная глубина | 78 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 78 мм |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
15.04
715 ₽
dns-shop.ru
11.03
1 999 ₽
Отзывы Автомобильные колонки кромка EDBPRO6 E9 1
Виталий · 18.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Качество звука и объем
Недостатки:
нет
Комментарий:
Я решил прокачать немного звук в машине и поставил автомобильные колонки. По размеру они не очень то большие, но по качеству звука мощные и выдают объемный звук. В целом частотный диапазон неплохой, так что без поторонних шумов проигрываются песни. Ну и с установкой тоже не возникло никаких проблем.