Автомобильные колонки Nakamichi Nse Cs1658 NSE-CS1658
Характеристики Автомобильные колонки Nakamichi Nse Cs1658
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Тип акустической системы | Компонентный |
| Установочный размер | 142 мм |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 4 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 195 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки Nakamichi Nse Cs1658 7
Достоинства:
звук и цена
Недостатки:
дешёвая упаковка
Комментарий:
хорошее качество сборки
Достоинства:
Небольшие, громкие
Недостатки:
Пока только плюсы
Комментарий:
Колонки нормальные, звук глубокий, шипения нет даже на максималке. Конечно, не саб, но басы рулят.
Достоинства:
Мощные
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мощная и бюджетная акустика, + твитеры, покупал по акции + бонусы! Звук чистый мягкий, всё супер! Огонь!
Достоинства:
Играет от магнитолы очень громко и чисто басовитый!
Недостатки:
Нету в комплекте клемники для подключения сч динамики
Комментарий:
Купил чтобы мастерить самодельный бумбокс на автозвуке. Получился очень хорошо и достойно. Этот комплект однозначно стоит своих денег а ещё со бонусами вообще конфетка. Спасибо мвидео за товар
Достоинства:
установка простая
Недостатки:
Пока нет вопросов вообще
Комментарий:
Устанавливал самостоятельно и управился примерно за час. Никаких сложностей с установкой не возникло. Играют достаточно мощно. В принципе усилок дополнительно ставить не буду. Так как басы они выдают шикарные
Достоинства:
Мощь!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Давно планировал обновить систему в машине, сделал вот себе подарок. По поводу этих колонок нареканий нет. Звук мощный, громкий. Не скажу, что я прямо спец по автозвуку, но слушать приятно. Саб пока еще не купил, но в принципе он и так слышен. Есть треки, где конечно слабовато, но низкие есть. С магнитолой этой же фирмы сошлись отлично. Буду постепенно дальше улучшать.
Достоинства:
Монтаж несложный играют хорошо
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Играют через усилитель. Отличный чистый звук, без помех и шумов. Басов достаточно. В выборе считаю не ошибся. Рекомендую.