Автомобильные колонки piоneer Ts A6997s TS-A6997S
Характеристики Автомобильные колонки piоneer Ts A6997s
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 86 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 150*230 см |
| Установочный размер | 153*222 мм |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 5 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 33 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки piоneer Ts A6997s 8
Достоинства:
громкие
Недостатки:
Пока только позитивные впечатления
Комментарий:
Хорошо работают на большой громкости. Басы качают очень ярко без искажения звука. Никаких косяков в звучании нет. И по цене нормальные
Достоинства:
Громкие, не хрипят
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Колонки громкие, играют очень чисто, звук объемный, слушать приятно, не режут слух. Симпатично смотрится, в комплекте шли решетки-грили, выглядят модно.
Достоинства:
Качественные
Недостатки:
Не заметил косяков
Комментарий:
Колонки отличные. Легко установил. С решеткой. Прочные и надежные, счпособны справляться с высокой мощностью. Звук чистый, сочный и громкий. Басы есть. Работают уже какой месяц стабильно
Достоинства:
Звук, простой монтаж.
Недостатки:
Ничего такого
Комментарий:
Играют чисто, нет никаких хрипов. Музыка приятная и громкая.
Достоинства:
Хорошие мощные колонки. Заявленная мощность 150вт-номинальная и 750вт-максимальная. Широкий диапазон частот, от серьёзного баса и средних до крайне четких верхов. Играют очень чисто и приятно. Бас мягкий, глубокий.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Прежде всего, четко подошли по размеру! Кроме того, они обладают хорошей чувствительностью 91дб. Звучание музыки невероятно качественное, нет треска, классные басы и чёткость. Думаю, что эти колонки одни из лучших. В данных динамиках 5-типолоска и вправду чувствуется. В общем хорошо отыгрывают все композиции, иногда слышу даже те звуки, что раньше не замечал.
Достоинства:
Хорошие. качество звука и дизайн
Недостатки:
Никаких
Комментарий:
Колонки хорошие. Качество звука на уровне. Полностью соответствуют заявленным характеристикам, выдает всю свою мощь. И это с учетом того что у нас только сабвуфер стоит, никакого усилителя. Подключал парень самостоятельно, никаких сложностей не возникло. Выглядят симпатично, хороший современный дизайн.
Достоинства:
Надежная фирма, качество звука, дизайн
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Колонки супер, с фирмой давно знаком, надежная. Брал их взамен штатной акустики, подошли идеально. По звучанию отличные, играют громко и четко, не хрипят даже на максималках. Внешний дизайн также отличный. Басы хорошие. Пока все нравится, посмотрим как дальше себя покажут.
Достоинства:
отличный звук, недорогой вариант
Недостатки:
нет
Комментарий:
Взял сразу несколько блинов. Расположил на задней полке. Музыкой стоковой, а точнее тем что от нее осталось, я мягко говоря доволен не был. Ну и пришлось что то думать. В общем звук стал сейчас гораздо лучше. Хоть это и далеко не премиум супер-пупер дорогая музыка, но могу сказать что звучит она достойно. И бюджетно оказывается можно сделать хорошее звучание. И басы есть и громкость на уровне. Прокачал машину в общем.