Автомобильные колонки Урал Tt 130.2
Характеристики Автомобильные колонки Урал Tt 130.2
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 54 мм |
| Тип акустической системы | Широкополосный |
| Установочный размер | 120 мм |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 1 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 12 кГц |
Отзывы Автомобильные колонки Урал Tt 130.2 3
Достоинства:
установка простая
Недостатки:
Никаких замечаний нет
Комментарий:
С установкой проблем не было. У меня были похожие на предыдущей машине. Так что там ничего сложного. Поставил часа за два всего лишь. По звучанию очень достойные я считаю. На басах яркие и на верхах не тупят. Очень доволен пользуюсь
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Блины отличные, вместо штатных залетели просто отлично. И по размеру встали как родные. По звучанию вообще без претензий, качественный объемный звук. Абсолютно чистый, никакого шороха и посторонних шумов от слова совсем.
Достоинства:
Мощные басы и звук
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Колонки что надо. Громкость и басы у них прям мощные. С удовольствием слушаю музыку теперь в дороге. К звуку не придраться. Нет ни шума ни других недостатков.Минусов я не замечал