Автомобильный динамик Econ Ems 6913
Характеристики Автомобильный динамик Econ Ems 6913
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 13 см |
| Установочный размер | 150*230 мм |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 15 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
2 400 ₽