Автомобильный динамик JBL Stage2 424
Характеристики Автомобильный динамик JBL Stage2 424
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 41 мм |
| Установочный размер | 102 мм |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 75 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект |
mvideo.ru
15.04
1 450 ₽
Отзывы Автомобильный динамик JBL Stage2 424 1
Ирина · 26.02.2024
· mvideo
Достоинства:
Мощные для своих размеров с фирменным звучанием от Harman Kardon, легко установить.
Недостатки:
Дороговато.