Автомобильный динамик Nakamichi Nak Nse 1618r NAK-NSE-1618R
Характеристики Автомобильный динамик Nakamichi Nak Nse 1618r
| Чувствительность | 92 дБ |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Установочный размер | 132 мм |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 90 - 19.5 кГц |
| Особенности | Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
1 100 ₽
Отзывы Автомобильный динамик Nakamichi Nak Nse 1618r 2
Сергей · 17.03.2023
· mvideo
Достоинства:
Недорого, хорошо играют.
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
Устанавливаются в штатные места
Сергей · 24.01.2023
· mvideo
Достоинства:
Звук хороший. У меня стоят в задних дверях, так как раскладка по частотам хуже, чем у двухкомпонентных, но это скорее связано с тем, что высокочастотники не вынесены отдельно и направление их звучания не на слушателя. Вперед поставил те же Nakamichi, но двухкомпонентные. Если у вас только головное устройство, без дополнительного усилителя, то берите и не пожалеете.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Подходят для установки без дополнительного усилителя.