Автомобильный динамик piоneer Ts G1020f TS-G1020F
Характеристики Автомобильный динамик piоneer Ts G1020f
| Чувствительность | 87 дБ |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Установочный размер | 106 мм |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 35 - 27 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильный динамик piоneer Ts G1020f 5
Достоинства:
Размер - подходят на штатное место. Звук - вполне приемлемо за такие деньги. Выглядят симпатично.
Недостатки:
На мой взгляд, недостаточно низких и высоких частот. Хотя требовать чего-то большего от данных колонок вряд ли стоит.
Комментарий:
Брались на замену штатных в Toyota Vitz 2002 года, магнитола зазвучала намного интереснее.
Достоинства:
В этой модели продумано все детали. 2-полосная коаксиальная акустика. Весит немного, по размерам это и так понятно, но довольно мощная - номинальная мощность 30 ватт, очень чувствительная. Звук хороший, сбалансированный
Недостатки:
нет
Комментарий:
Монтаж был произведён очень быстро в передние двери. Качество звука очень порадовало. Если раньше на магнитоле я мог накрутить лишь до 12 баллов из 50, то сейчас смело до 22-23, без запирания колонок.
Достоинства:
Размер, качество передачи звука
Недостатки:
Пока не нашла минусов.
Комментарий:
Колонки именно для автомобиля. Звук мне нравится, довольно мощный. Чаще слушаем за городом, чтобы точно никому не помешать. Они небольшие, сантиметров 10 всего. Решетки сразу в комплекте были. Установочный набор тоже есть. Все делал муж, вроде он справился быстро. По идее они взгляд особо и не привлекают. Но когда начинают работать, то сразу обращаешь внимание
Достоинства:
колонки громкие мощные
Недостатки:
Нет
Комментарий:
динамики замечательные и по звучанию и по мощности. Звук из них идет чисто объемно красиво льется на любых частотах. Даже га полной громкости косяков в звучании не обнаружили так что качество очень достойное
Достоинства:
Мощность, небольшой вес, хороший звук, простая установка
Недостатки:
все гуд
Комментарий:
Хорошая качественная акустика и цена ее для меня приятная.Весит она совсем немного да и по размерам небольшая. Зато довольно мощная и чувствительная, что даже удивился вначале. Звук хороший, объемный, многомерный и сбалансированный, не хрипит на любых частотах. Звук слышится со всех сторон. Установка несложная, все прошло быстро и без нервов.