Электроплита Beko Fse 57110 Gw
Характеристики Электроплита Beko Fse 57110 Gw
| Ширина | 19.7 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Объем духовки | 55 л |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип конфорок | Индукция/Hi-Light |
| Материал поверхности приготовления | Стеклокерамика |
| Класс энергоэффективности | А |
| Особенности | Конвекция, Быстрый нагрев, Печной таймер выключения, Таймер выключения конфорки, Power-on индикация, Индикация выбранной мощности, Регулируемые опорные ножки |
holodilnik.ru
Сегодня
15 999 ₽
citilink.ru
23.04
20 690 ₽
mvideo.ru
21.04
42 140 ₽
onlinetrade.ru
11.02
43 009 ₽