Электроплита Gorenje EC5111SG EC5111SG
Характеристики Электроплита Gorenje EC5111SG
| Ширина | 19.7 см |
| Глубина | 23.4 см |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Объем духовки | 68 л |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Тип конфорок | Сияющий |
| Материал поверхности приготовления | Стеклокерамика |
| Класс энергоэффективности | А |
| Особенности | Быстрый нагрев, Power-on индикация, Индикация температура набора |
mvideo.ru
14.04
2 660 ₽
Отзывы Электроплита Gorenje EC5111SG 3
Ольга · 20.08.2024
· mvideo
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
в работе около 5 лет ,нареканий нет. всем довольны.
Ольга · 13.03.2024
· mvideo
Недостатки:
духовка
Комментарий:
в духовке больше варится чем запекается, очень долго,гудит при работе и конденсат капает на пол
Хадижат · 22.02.2024
· mvideo
Достоинства:
Много.
Комментарий:
Все нравится, год пользуюсь и нет нареканий.