Электрорубанок BRAIT BEP1101300S 21.01.037.054 21.01.037.054
Характеристики Электрорубанок BRAIT BEP1101300S 21.01.037.054
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес | 7.25 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 680 ₽