Рубанок Elitech R 082 Dm 202423 E2209.002.00 (E2209.002.00)
Характеристики Рубанок Elitech R 082 Dm 202423 E2209.002.00
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 13 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
citilink.ru
Сегодня
4 590 ₽
mvideo.ru
20.04
4 199 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 590 ₽
onlinetrade.ru
25.12.2025
4 600 ₽