Рубанок Felisatti R 1021100EM 70.5.1.00 70.5.1.00
Характеристики Рубанок Felisatti R 1021100EM 70.5.1.00
| Ширина обработки | 102 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Поддержание постоянной обороты под нагрузкой, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска |
vseinstrumenti.ru
10.03
16 811 ₽