Рубанок Rebir Ie 5708m 07.001.00035 07.001.00035
Характеристики Рубанок Rebir Ie 5708m 07.001.00035
| Ширина обработки | 155 мм |
| Мощность | 2250 Вт |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 17 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска |
vseinstrumenti.ru
10.03
31 237 ₽
onlinetrade.ru
12.12.2025
26 199 ₽