Электрорубанок Ставр Re 110 1500 St 9031300036
Характеристики Электрорубанок Ставр Re 110 1500 St
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарного крепления, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
14 990 ₽