Морозильный ларь Gellar Fg 600 C Blue
Характеристики Морозильный ларь Gellar Fg 600 C Blue
| Глубина | 161 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Общий объем | 520 л |
| Объем морозильной камеры | 378 л |
| Размораживание морозильной камеры | Переносной |
| Класс энергоэффективности | А |
| Цвет | Синий/белый/черный |
| Климатический класс | Н |
| Количество дверей | 2 |
| Тип управления | Механический |
| Хладагент | R 134 |
| Особенности | Режим суперзамораживания, Внутреннее антибактериальное покрытие, Контейнер для льда, Перенавешиваемые дверцы, Дверцы мягкого закрывания механизм, Встроенный замок, Легко-открывающиеся ручки, Индикация режима работы, Возможность встраивания |
mvideo.ru
01.04
57 428 ₽
holodilnik.ru
31.03
58 590 ₽