Шлифовальная машина Einhell 1100 1 E 2093264 2093264
Характеристики Шлифовальная машина Einhell 1100 1 E 2093264
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 999 ₽